Щетка для снега
Ранее покупал щетка для снега и вот пришло ее время вновь доставать.
Хорошая щетка которая показала себя в использовании временем и делом.
При выборе мне нужна была небольшого размера и без ненужного мне скребка. который при не осторожных каких либо движениях этот скребок может поцарапать мне машину. Не спорю, возможно для кого то она и будет коротковатой, длина ее 53 сантиметра. Или для больших машин она не подойдет, но для очистки и сметания снега с легковой машины до середины крыши с одной стороны она подходит и достаточно легко. Да и за счет ее длины можно крепко схватиться и сразу много снега она счищает. Щеткой доволен ничего не болтается и не прокручивается, хорошая плотная однацельная рукоятка. Ручка хорошая, щетина густая и мягкая.

Снег в ней внутри не скапливается и наледь не образовывается. По цвету она только красная, хотелось бы разнообразие, но это уже мелочи на которые не стоит обращать внимание. Главное густой ворс и хорошая качественная ручка и компактный размер.




Комментарии