холодная сварка
Всем здравствуйте. Недавно узнал про существование о холодной сварки и о ее способах применения в быту. Возможно также не все про нее знают.

У меня на полотенце - сушитителе отломилась деталька и из-за нее выкидывать было жалко потому что сушитель продолжал работать. Нужно было как то практично ее приклеить, различные клеи не помогали, нужно было что то посерьёзнее и тут я узнал о таком товаре как холодная сварка,

сама по себе она напоминает на пластилин. Что бы привести ее в рабочее состояние нужно от нее оторвать то количество которое нужно для применения и долго разминать в руках до тех пор пока она не станет мягкой и однородной. После наносим ее на те места где нужно склеить и оставляем на небольшое время она от воздействия воздуха начинает затвердевать и образовывается как камень, в моем случае очень хорошо помогло и свой полотенце осушитель починил.
Данной продукции выбор большой, но как я понял толком они не чем не отличаются, какие то подороже, какие то подешевле и разные фирмы - свойство их все одинаковые. Остатки сварки если убрать в упаковку и хорошо закрыть, то не пропадает.



Комментарии