Текут патрубки охлаждения - ставим пружинные хомуты
Всем привет, на моей старенькой "жучке" возникала регулярная проблема с текущими патрубками системы охлаждения, особенно в районе термостата над генератором из-за чего того постоянно заливало и были проблемы с зарядкой. Замена патрубков на новые особо не помогла - через несколько месяцев они начинали течь снова, резина усыхала и если вовремя не подтянуть червячный хомут, то начинало потеть, плюс, зимой - это регулярная проблема из-за температурных расширений резины.

Поэтому решил полностью избавится от этой головной боли и установить взамен червячных так называемые пружинные. В отличие от первых, они не повреждают резину, обтягивают ее постоянно и равномерно, компенсируя все температурные расширения, да, и стоят не намного дороже червячных.

Выбор пал на недорогие немецкие хомуты под маркой Norma, посылка как всегда пришла вовремя. Устанавливать их будем на новые патрубки, так как для старых они уже не подойдут.

Однако, перед покупкой хомутов необходимо замерить следующие диаметры и подобрать каждый точно по месту установки:
- Dmin - диаметр одетого шланга на патрубок в той части где будет стоять хомут, обычно не сильно различается с диаметром самого шланга.
- Dmax - диаметр в месте наибольшего утолщения.
- Dn - диаметр хомута в свободном состоянии.
- Do min - диаметр хомута в максимально раздвинутом состоянии.

На хомуте указан номер 40, который для данной марки указывает на значение Dmin или, грубо говоря, на диаметр шланга для которого он предназначен. То есть, просто замеряем диаметры всех патрубков.

Сам хомут выполнен из толстой 2-мм рессорной стали, окрашен в матовый черный, на нем выбиты марка и размер, все сделано довольно аккуратно, заусениц, способных повредить резину не видно. Руками раздвинуть его практически невозможно, поэтому дополнительно был приобретен специальный съемник.

С установкой проблем практически не возникло, все патрубки обжались очень туго и внучную не снять, со временем он сам обожмет резину еще туже.

По прошествии полугода никаких подтеков не заметно, хомуты прочно сидят на своих местах, в общем, рекомендую к использованию. Ниже небольшое видео с процессом установки:
Удачи на дорогах!


Единственный момент, что по прошествии лет использовать хомуты большого диаметра повторно уже не получится, так как сила затяжки ослабевает. Проверено на личном опыте. Поэтому, если придётся заменить патрубки, хомуты большого диаметра придётся установить новые. В общем-то не вижу в этом проблемы.