Очиститель салона
Каждый автомобилист владея долгим количеством временем своим авто сталкивался с загрязнением салона: кресла, подлокотник, дверные карты, обивка пола и тд. Я тоже не исключение хотя как бы я бережно не относился к своему авто и поддерживанию чистоты. В общем затерлись сидения и решил не возить авто в химчистку и платить много денег а попробовать обойтись легким путем купил специальное чистящее средство:

Способ простой: в комплекте для удобства идет тригер который распыляет состав, средство зеленого цвета, но бояться не стоит например у тех у кого светлая обивка - средство не краситься, нанеся на загрязненный участок достаточно быстро начинает впитываться в обивку. Выжидаем 5 минут и лучше всего использовать щетку с густым и твердым ворсом и начиная круговыми движениями растирать, средство начинает пениться

Также для работы понадобиться ведро воды и побольше тряпок которыми влажными предстоит вытирать пену и состав с сидений.

Я делал с вечера и за ночь кресла высохли. Запах у химии приятный кисленький.
Результатом доволен - все получилось.

В домашних условиях тоже можно использовать, но не пробовал.


Комментарии