Ножовка по дереву
Всем привет. Люблю заниматься в свободное время флористикой и всякой декорацией связанное с рукоделием и понадобилась небольшая хорошая ножовка для мелких пильных работ, что бы при распиле от зубьев не было задир и следов.

Зубья на этой ножовки подходят для аккуратного, чистого пила как мне прям и нужно было для своих работ и поделок. Их угол, насколько я понимаю для смешанного пиления а именно ( по вдольному распилу и поперечному ) .


Покупкой осталась довольна, пилит шикарно! Пила как очень удобная, так и красивая! А самое главное острая!

В целом должна пилить все но из опробованного была: фанера, дсп, рейки везде отпил был ровный, без видимых каких либо следов разреза, все ровненько, что и было необходимо мне.
Хочу еще отметить, что на данной пиле имеется приятная прорезиненная ручка, которая не скользит в руке и хорошо держится. Она же ещеи разборная.

Модель продуманная изготовителем - есть отверстие в полотне для того что бы повесить на крючок что бы не валялась и не занимала лишнее место.



Комментарии