Комплект щеток бош
Так совпало что опять выбор выпал на них и это у меня уже вторые щетки в моем использовании. А точнее как говориться выбор без выбора :-) !
Просто не было времени да и не хотелось вникать, купила новые такие же щетки которые стоят у меня. По работе их вопросов нет, выглядят красиво и широкие. Фирма проверенная и внушает доверие. Но как и любая вещь со временем изнашивается и приходит к негодности. Щетки качественные, хорошо и без следов стирают все загрязнения, хорошо себя показали в зимний период времени.

Но по стоимости стоят дороговато. Раньше они стояли дешевле. Продаются сразу комплект, в комплекте есть переходники для установки, устанавливали сами быстро и легко за 10 минут и все готово.
На резинках есть защитная полоска и при установке их желательно сразу не снимать что бы не трогать руками резинки от щеток. Сами щетки мягкие и гнуться, плотно принимают форму стекла.

Есть логотип фирмы, мелочь, но приятно. Дополнительно подтверждает их оригинальность.

Крепятся они к самому поводку продев через пластиковое крепление на них которое защелкивается.
Ну и вот сам обзор в применении их



Комментарии