Топор
Добрый день.
Делюсь проверенным товаром который был приобретен в качестве небольшого подарочка супругу. Вот такой вот топорик.

Топор оказался хорошим во всех смыслах. Во первых:
1 его вес самого колющего элемента, в магазине продавец отметил этот момент, топор по весу то что нужно и в руках не кажется игрушечным.
2 длина самой ручки, удобно держать и есть рычаг длинный за счет которого удобно рубить дрова.
3 сама ручка не деревянная а про резиновая которая гасит удар если попали например на что то жесткое и руки от обратного удара не чувствуют так сильно как может быть при жесткой рукоятке.
4 Хорошая заточка лезвия.

Также хочу отметить его прочность и качество, как видите топором уже пришлось поработать и супруг говорит что прочный, было когда промахивался и топор бился ручкой об палено и в отличии от деревянной сама рукоятка не раскалывается и + сам колющий элемент не слетает с ручки топора. Не нужно размачивать в воде и нет никаких клиньев которые нужно забивать как у старых деревянных топоров.
В общим вот такой своевременный хороший строительный инструмент.



Комментарии