Щетки стеклоочистителя LYNX
Всем доброго времени суток. Пришло время поменять щетки стеклоочистителя, были ранее у меня фирма денсо тоже бескаркасные, отъездил с ними года три и все вроде ничего при работе по лобовому стеклу не скребут, резинки на ощупь и визуально хорошие не рваные и еще ластичные, прижимаются к стеклу плотно, но стали почему то оставлять следы на стекле, а зимой думаю будет еще хуже и по этому решил сменить.

На внешний вид они очень похожи с предыдущими и также имеется у них спойлер для аэродинамики что бы при езде дворник не болтался а прижимался плотнее к стеклу, соответсвенно и лучше счищал всю грязь. Я покупаю обычные летние и их использую круглый год, есть какие то зимние, но для меня это не тот товар который подразделяется по сезону в отличии как у покрышек.
Щетки одеваются элементарно, легко - крепление у них крючок, который просто одеваем и пластмассовым колпачком закрываем крышку до щелчка.

Работаю также мягко и следов на стекле не оставляют, в любом случае пока новые зимой справятся от наледи в виде замершей жижи



Комментарии