Реле регулятор напряжения ВАЗ-2108 генератора 37.3701 ЭМ
Сменил 10 регуляторов-это первый работает пока отлично. Главное о чем хотел написать (касается любого реле подобного типа: Это восьмерочная схема генератора (по сути генератор от 8ки). Почему то возбуждение на щетки подается не с бортовой сети, а с самого генератора через отдельный диодный мост и напряжение от этого регулируется не в зависимости от напряжения вь сети, а собственно в зависимости от частоты вращения. Что я сделал: подал на регулятор напряжение не от генератора, а от аккумулятора, но конечно через реле включаемое при включении зажигания.Можно подобрать и другой провод в сети на который подается напряжение при включении зажигания. тогда пожалуй можно и без доп реле. Кроме того желательно на этот провод поставить или разъем или выключатель, что бы можно было отключать напряжение, по сути нагрузку на генератор при затрудненном пуске Скажем при слабом аккумуляторе или в мороз. Теперь у меня стрелка напряжения стоит как вкопанная что при выключенных потребителях, что при значительной нагрузке (печка, свет и т.д.). Да и для тех, кто старается приобрести генератор помощнее. (что и я хотел сделать) при хорошем регуляторе 55 А хватает вполне.


Применяется на автомобилях ВАЗ-2108, -2109, -2110 и их модификациях с генераторами типа 37.3701 — то есть подойдёт, скажем, и на КЛАССИКУ С ИНЖЕКТОРНЫМ МОТОРОМ ТОЖЕ!
Поставляется в комплекте со щеточным узлом и соединительным проводом.
Регулятор имеет встроенный трехпозиционный переключатель уровня регулируемого напряжения.
Регулятор напряжения выполнен на микрокорпусной элементной ба