Чернитель шин 520мл аэрозоль
Всем доброго дня, хочу поделиться с пользователями кто любит следить за своим автомобилем и кому нравиться что бы резина на авто была не пыльная а ярко черного цвета с эффектом мокрой резины.
Речь пойдет о чернителе шин.

Достаточно известная фирма, выпускает много различных масел, спреев, смазок и в том же числе автомобильную косметику по уходу авто. По качеству вопросов к данному средству нет, в принципе как и все подобные выполняют одну и ту же функцию. Держится спрей на колесе долго, не высыхает и не выветривается, эффект придает мокрой резины. По составу жирноватый.
Да и кстати по моему опыту - лучше использовать средства с тригером, ими удобнее наносить чем из баллона. Это средство как раз распыляющее из баллона и немного пыльца при нанесении попадает на элементы машины и пачкает диски, для кого то может быть не критично, но по мне лучше тригер где аккуратненько наносишь не задев ничего больше.
Результат смотрите на фото:

И фото поближе ракурс, что бы хорошо было видно.

А так в целом не дорогое , хорошее средство.


Комментарии