Заливаем масло в ДВС GT-OIL GT EXTRA SYNT API SN/CF 5W40
Для очередной замены масла в двигателе было выбрано корейское масло GT-OIL GT EXTRA SYNT API SN/CF вязкости 5W40 в общем объеме 6 литров. Итого купил 5 литров в одной канистре и две литрушки этого же масла.
Стараюсь кататься на масле не более 7 тысяч км. пробега, причем не важно по трассе или в городе. Хуже от этого точно не будет!

Допуски: VW 502 00/VW 505 00 PORSCHE A40 MB 229.5/226.5 BMW-LL-01 GM-LL-A-025/GM-LL-B-025 PSA B71 2296 FIAT 9.55535-H2/M2 Renault RN 0700/RN0710

Соответствия: 5W-40 API SN,SM/CF ACEA A3/B3, А3/B4

Данное мало предназначено для применения во всех типах современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов и легких грузовиков. Масло оптимально подходит для многоклапанных, турбированных, оборудованных катализатором двигателей.
Ну а замена масла происходит как всегда – слили старое масло, поменяли фильтр и залили свежее масло.


ИТОГ:
Масло отлично показало себя в осенне-зимний период. Запуск двигателя на нем осуществляется без проблем даже в -30. Масло качественное, главное покупать его в проверенных местах, например в магазине AvtoALL.



Комментарии