Авто лампы
Всем привет, купил новые авто лампы что бы улучшить свет на дороге особенно при езде за городом и в тот же момент выбирал по надежности что бы поставить и на этом уже забыть про них не лазя то и дело их меняя. Светят данный экземпляр хорошо, для меня света вполне хватает и даже очень хорошо видна световая граница. Плюс на трассе левая фара светит прямо а вот правая направлена немного вверх - право и захватывает полностью всю обочину что тоже удобно при езде за городом.

Процесс установки с одной стороны простой, но на деле немного пришлось повозиться, потому что у одной правой фары стоит аккамулятор и рукой к фаре не подлезть, а снимать аккум не хотелось. Пришлось вытаскивать лампочку через подкрылок: вывернув колесо, сняв несколько клипс с подкрылка, отодвинув появляться небольшой доступ к старой лампочки, просовывая руку, на ощупь находим крышку лампочки откручиваем ее и вытаскиваем саму лампу, далее я также обратным путем поставил новую лампу и самое трудное оказалось это ровно поставить уплотнительную резинку в крышку от фары и все это закрутить что бы ничего не вылезало.

В целом все хорошо, главное хороший и качественный свет появился у машины.



Комментарии