выворот-наконечники рулевые
Поменял рулевые наконечники на своей «Оде» , так как старые уже люфтили, и на кочках появился противный стук. + закупил выворот надо было делать:) Ставил в гараже . Самое сложное — открутить прикипевшую шаровую от поворотного кулака. Пришлось использовать съемник и хорошую дозу вдешки, Без этого инструмента лучше не лезть. После того как открутили, замена заняла минут 20: новую деталь просто вкрутил в тягу до упора.
По детальке: смазку не добавлял , метал наконечника вроде норм крепкий
После установки обязательно сделал развал-схождение! Если этого не сделать, машину будет вести в сторону и резина сотрется очень быстро. Проездил на таком спеке долгое время Результат отличный: Пропал стук, передок стал собранным, на ямах больше не гремит. Руль стал четче , управление более острое, нет былой разболтанности. В целом, я доволен. Менять наконечники на Иж 2126 — это рядовая процедура. Главное, не забыть про съемник и сход-развал, и все будет как надо. Машина едет ровно и тихо.
вполне можно ставить и цена не кусается





Комментарии