Моей весте уже больше года и запах нового автомобиля испарился, а раз уже этого запаха нет, то настало время приобрести ароматизатор воздуха для салона авто! Долго выбирал что же приобрести, хотелось не просто банку или елку, а что то красивое и долго пахнущее. На сайте Avtoall нашел "ароматную" подвеску с коловратом от фирмы Aroma bar. На вид подвеска выглядела классно, да и цена не такая уж большая, только было не понятно, что у нее за аромат, в описании на сайте не указано, но мне понравилась внешне подвеска, поэтому заказал ее. Через неделю получил и хотел повесить в салон Весты, но распаковав подвеску понял, что она вообще ничем не пахнет, внутри коробки кроме подвески не было больше ничего.

Стал читать, что написано на упаковке и оказывается, что нужно отдельно покупать бутылку с ароматной жижей. Снова посетил сайт Avtoall и нашел кучу пузырьков с маслом от данной фирмы. Через монитор не слышно ароматов, поэтому я взял первый попавшийся, выбор пал на ароматическое масло Tom Ford Lost Cherry.
Получил арома масло, теперь можно приступать к установке.
Подвеска и брелок шли в таких упаковках.
Достав из упаковок аксессуары,
открыл флакон с маслом и почувствовал утончённый аромат сладкой сакуры, который мгновенно заполнил пространство. На подвеске — войлочная часть, которую следует пропитывать ароматическим маслом.
Масло капнул на подвеску
и повесил её на кронштейн зеркала заднего вида Весты.
Салон наполнился необычным, почти сказочным благоуханием: кажется, я оказался не в обычном автомобиле, а в японских императорских садах, где сакура расцветает в ветреный день, лепестки кружатся вокруг, а воздух наполняется свежестью и сладостью☺️
Я испытал необычайное блаженство от данного аромата и от прекраснейшего вида подвески и теперь езжу и наслаждаюсь каждый день этим😊
Комментарии