Решетка для гриля
Всем привет. Люблю готовить на открытом огне, но не люблю долго однотипные блюда и решил расширить свои возможности в кулинарии и купить решетку для гриля.

Решетка сделана из плотного материала, по своему опыту хочу отметить это как большой плюс, потому что данного товара по эксплуатации хватит на очень долго, прутья не прогорят и спайка не отлетит, соответственно прослужит долго. Не то что у обычных которые сделаны из тоненьких прутьев и закрывающаяся крышкой колечком, которое при нагревании иногда соскакивает и одеть накаленную бывает сложно что бы перевернуть мясо на другую сторону. А иногда у такого типа решеток это самое колечко разжимается.
В данном товаре все намного проще, массивная решетка, которую переворачивать не нужно, а просто щипцами перевертываем то или иное изделие которое готовим.
Также легко моется с двух сторон жесткой губкой от посуды по плоским прутьям.

Жарить можно на ней все что угодно, для всего она подходит.

Для меня это хорошее и удобное приобретение.

И любимым моим блюдом стали - бургеры.


Комментарии