Увеличил пассивную безопасность в Ладе☝️ Теперь спасен и сохранен😊
Очень часто в интернете стали появляться новости о том, что у Вест NG клинит на ходу руль, из-за чего водители попадают в ДТП с очень печальными последствиями. Завод и дилеры свою вину не признают и люди остаются у разбитого корыта, в прямом и переносном смысле этого слова... Так же, не мало новостей о том, что у Вест НГ при ДТП не срабатывают подушки безопасности, короче все для людей, а ведь средняя цена на Весту сейчас 2 млн руб... ☝️ И пока, не дай Бог, со мной не случилась подобной беды, я решил подстраховаться и увеличить безопасность в своей новой Весте. Как то лазил на сайте Avtoall и увидел, что в продаже есть икона Триптих, и цена на нее была вообще копеечная, 30+ рублей! Я сразу понял, что данный аксессуар это то, что мне нужно, то что я всегда искал и это самый эффективный и дешевый способ увеличения пассивной безопасности Лады Весты👍 Подушки, тормоза, АБС, ЕБД, могут не сработать, а вот икона сработает всегда! Заказал иконку, пришла она вот в такой упаковке








Комментарии