Чернитель шин
Всем привет, кто-то подготавливается уже к наступающему летнему сезону?
На градуснике температура пошла вверх, зима уходит и как раз самое время не спеша проверить летний комплект резины, может подремонтировать устранить какие то проколы если у кого то имеются и произвести небольшой уход за летним комплектом как например сделала Я .
Купила уже заранее чернитель шин с триггером объем 600 мл грассовский. Покупаю его постоянно и при каждой мойке наношу на колеса, придав им мокрый вид за счет которого резина выглядит всегда ярко черной и чистой. Также состав защищает резину от ее желтения от пыли и грязи.
Также отталкивает воду.
Способ нанесения очень простой:
Берем губку , на нее пшыкаем и растираем по резине, так вы не будите пачкать пыльцой самого состава элементы кузова.
Ну а для ленивых можно и сразу взять и по кругу попшыкать на колесо не пачкая никакие губки и возможно руки.
Я на колеса нанесла недели две назад и до сих пор на фото состав не высох. При мойке авто состав конечно смывается.





Комментарии