Масло моторное MOBIL SUPER 3000
Всем привет.
Хочу рассказать про моторное масло которое приятное по цене и по качеству.
Во первых хочу отметить что касаемо ценовой политике оно стоит по сути на месте и цена не скачет! Заливаю это масло уже на протяжении 5 лет и нет такого неожиданного сюрприза когда приезжаешь в магазин а оно подорожало на какую то сумму и с частой интенсивностью от замены до замены цена растет, с данным продуктом как то все стабильно.
Во вторых если углубиться и почитать состав то много присадков.
В третьих при использовании масла двигатель ровно работает.
Упаковка: выполнена хорошо, и удобная крышка плотно закрывающаяся потому что у меня заливается 3,8 и остатки остаются для запаса и из-за хорошей пробки ничего не проливается. Масло подходит к многим авто.



Под крышкой горловина запечатана пленкой что обеспечивает дополнительную надежность.

По литражу имеется разный объем.
Ну а при заливке использую обычную воронку для того чтобы не испачкать детали.
Всем советую масло экономное по деньгам и проверенное годами.



Комментарии