Деталь некачественная
Подшипника хватило на 1 день, после чего появился скрежет и шуршание, ремонт производил сам, смазки не жалел, все делал бережно и правильно, не бил по нему, аккуратно запрессовал по внутреннему контуру... поэтому вдвойне обидно, заказал оригинал, сегодня буду ставить снова... Не купил оригинал сразу, так как просто не нашел, потом увидел что с Газели тоже встает прекрасно и вот он уже будет от "ГАЗ" надеюсь все получистя и более такого опыта я не получу. Старый подшипник от ГАЗ именно такой модели прослужил 4 года, вообще без нареканий, развалился по причине клина крестовины, его просто разбило, а этот в труху за день-два при новой крестовине и вообще не резкой езде.


Комментарии