Рычаг стеклоочистителя
Рычаг стеклоочистителя полностью соответствует цене, за которую я его приобрёл. Только не было заглушки для болта. Выполняет все свои функции в полном объеме, окрашен не аккуратно. На год думаю хватит, потом нужно будет заново менять. Рекомендую его к покупке, скорее всего нет, лучше купить по дороже. Пришемается к лобовому стеклу плотно. Щётки держит нормально, на скорости не отлетают. Люфта нет, крепятся надёжно. Второй раз я бы их не купил. Из за того что не было заглушки, пришлось оставлять старые. Что испортило внешний вид.


Комментарии