Некачественный товар
Перед новым годом купил 2 ступицы kortex на хенде элантра 4 в 2х магазинах автоол на пролетарском проспекте и в сабурово. Почему в разных магазинах? Потому что в наличии было по одной штуке. А также купил задние амортизаторы там же. Спустя примерно 2500км обе ступицы развалились и вытек один амортизатор. Через два месяца заново купил одну ступицу и наружный ШРУС открыл коробку со ШРУСом, оказалось, что пыльник на нём рваный. Хотел сдать, но оказалось что это волокита. Пришлось купить впридачу пыльник отдельно. Обратился с вопросами по поводу бракованных запчастей, выяснилось что спрашивать за это не с кого. Общая сумма выброшенных денег больше 10000р. покупал другие запчасти, но про них пока сказать ничего не могу.


Комментарии