Замена переднего правого ступичного подшипника
При замене масла заметил я вертикальный люфт переднего правого колеса. Люфт был небольшой, но есть. Стуков при проезде неровностей нет — значит ступичный подшипник. Обнаружил чисто случайно, домкратил автомобиль для того, чтобы задний болт защиты двигателя открутить. А там грех не пошатать колесо, не проверить так сказать…
А я то думал еще — "Ну какая же шумная Хака 9 на асфальте!". Оказалось то все проще.
По приезду в город поспрашивал я в авто-магазинах цену на ступичный подшипник. Чуток обомлел от цен! Оригинальный (артикул — 51720-25000) подшипник стоит 3800р, SKF (артикул — VKBA 7558) — 3460р, а других и нет в наличии. А он нужен сейчас, ибо во-первых автомобиль нужен каждый день, а во-вторых цены поднимутся завтра же…
Вспомнил! Я же давно заказывал в Avtoall про запас 2 ступичных подшипника GMB (артикул — GH038021) по смешной цене 611р/шт. Это сейчас он стоит 2600р как минимум, но тогда, в октябре 2019 года это было нормой. Эх, думается мне, что не будет никогда больше таких цен. Ведь они ползут только вверх, всегда( Тем более в наше неспокойное время.
Нашел в закромах я ступичные GMB. Оказались в красной упаковке, которая означает что они "японские"?





К качеству не придраться. Только вот друзья говорят, что ходят они по 20-30 тысяч км всего. Вот и проверим! Утверждать пока нельзя, ибо дороги у каждого разные, стиль вождения тоже.
Кстати, при замене вам может понадобиться стопорное кольцо ступичного подшипника — 51718-29100.
Для замены заехал в СТО. Времени особо не было, весь день был расписан по часам:

Мастер все сделал быстро и качественно. Не в первый раз заезжаю в этот бокс, нравится мне их подход.
Были проверены также остальные узлы ходовой, все работает штатно. За замену ступичного подшипника отдал 1000р. Работы там не мало на самом деле. Тем более нужен пресс, которого у меня нет.


Комментарии