Масло
Лудшее и не дорогое дизельное масло которое использовал я в течении нескольких лет! при использовании его, двигатель работает четко, без нариканий. масло рекомендую для комерческого транспорта так и для собственного автомобиля! желаю всем автолюбителям работать на любимой работе и быть любим работодателям!


Комментарии