Замки ПТИМАШ на УАЗ патриот
Купил замки в замен штатных, патриот 2014 года. Передние двери открывались с трудом, задние и багажник открываются и закрываются идеально.
Сами замки отличные, качественно сделаны, работают очень чётко. Болт на двери, сделан намного качественнее, чем те, которые отдельно продаются, мягкая вставка более качественная.
Водительская дверь стала закрываться и тише и мягче и открывается намного легче, очень доволен. А вот передняя пассажирская вообще не хотела закрываться, пришлось ответную часть замка выдвигать чуть вперёд. В итоге чтобы дверь открывалась мягко и хорошо закрывалась, дверь отходит в закрытом состоянии от кузова на примерно 5мм. Как это победить пока не придумал. Но конечно же теперь уплотнитель плохо поджимается и сильнее слышно шум с улицы.
Думаю теперь поставить эти же замки на задние двери, уж очень звук закрытия и мягкость открытия нравится.


Комментарии