Положительный опыт пользования моторным маслом Zic X9 5w40
Я являюсь новичком в автомобильной сфере и мой опыт вождения и владения автомобилем составляет всего 3 года. Но даже за такой короткий срок я смогла "на собственной шкуре" убедиться в том, как важно выбирать для своего железного коня качественное моторное масло. В самом начале эксплуатации своего авто я заливала масло без особых заморочек, не задумываясь о последствиях для двигателя. Не буду называть конкретную фирму, но одно очень известное, на просторах интернета, масло я заливала в течении 1,5 лет. При этом я абсолютно не подозревала то, что через какое то время, "оголив" двигатель для диагностики цепи, мой автомеханик увидит рыжий налет... естественно виновато было масло. И мой механик тут же посоветовал мне моторное масло Zic X9, заверив меня, что двигатель будет благодарен мне, а рыжий налет я больше не увижу. И он оказался прав! Вот уже чуть больше 1,5 лет я заливаю масло Zic X9 и ни о чем не жалею. Двигатель прекрасно работает, он чистый! Цена масла соответствует качеству!


Комментарии