Лампы h7
Всем доброго времени суток, хочу рассказать о покупке данных ламп данной фирмы, действительно белый свет, поставил сразу на две машины, в ближний и птф, остался доволен, ровная линия и красивый цвет 5.000 кельвинов???????????? данная фирма и дампы зарекомендовали себя с лучшей стороны, цена качество действительно соответствует!!! Так же в целом про магазин, реально работают очень корректно и честно по отношению к своему клиенту! Super white оказался действительно супер белый, фирма HNG, неужели за 200-300 рублей можно получить белый свет ????, с помощью avtoall.ru можно! Много фирм было перепробовано, да есть хорошие лампы, но намного лучше их не назовёшь а цена будет в 5-10 раз больше!


Комментарии