хуже некуда
Делаю заказ не в первый раз, но что бы так на***ли - впервые вообще! Во первых фото данной позиции. Какой то криворукий "работник месяца" добавил на два совершенно разных товара одну и ту-же фотографию, из-за чего была заказана не та позиция. Звоним в магазин, отвечает девушка и выслушивая суть проблемы отключается минут эдак на 10! Но вот в тишине раздаётся голо, мол "наш косяк, первое фото действительно не правильное (в позиции две фотографии - первая косячная, вторая правильная)". На вопрос как быть девушка сного теряется ещё минут на пять и отвечает что "вы заказали правильно, на самом деле (уже!!) ВТОРАЯ фотография неправильная"! Разница между позициями 200 рублей, да - не много, но факт того что работники магазина обманывают покупателей есть! Едем далее, проходит неделя, звонок из курьерской службы - посылочка доставлена. Вскрываю коробку и что я там вижу? то что мне нафиг не нужно!! Хотя был звонок, магазин был в курсе и в итоге просто забили болт!!!!! Но ведь это ещё не всё! От коробки я конечно оьказался и отправил её назад. ПРОШЛА НЕДЕЛЯ!!! ОТ МАГАЗИНА ТАК И НЕ ПОСЛЕДОВАЛО НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ! ИМ ПРОСТО ПО**Й! Вот такой заечательный AVTOALL!


Комментарии