Обработка дниза внутри салона
Форд Транзит 2.2 дизель, фургон. Купил с пробегом 200 т.км. первым делом решил посмотреть пол под ковриками, естественно все было в ржавчине. Из различных отзывов понял, что надо хорошо подготовить поверхность, поэтому сначала обработал все Цинкарем, потому что щеткой отскребать бесполезно, все не вычистишь. Потом все тщательно протер обезжиривателем и дал просохнуть. Дальше по плану было промазать все Body 930. Прочитал меры предосторожности, немного занервничал, подумал что будет вонять. Но опять же, инет подсказал, что главное хорошо высушить. Мазал прямо на улице, при температуре 25 градусов. Не разогревал, но разбавил немного растворителем. Мазал обычной кисточкой. Легло вполне нормально. Сушил два дня. На Цинкарь легло отлично, фиг отдерешь, только растворителем можно смыть. Тем же растворителем хорошо смывается в рук. После просушки не воняет.


Комментарии