Водяной насос для ретро авто.
Добрый день! Поехал я на своем любимом автомобиле Газ м20 "ПОБЕДА" на день города, покатался по Москве, посетил разные мероприятия и в конце дня когда празднование окончилось я услышал какой то страный звук из под капота, открыв капот все было в антифризе , вердикт такой потекла помпа и разбило подшипник, доехав до дома я снял водяной насос хотел отремонтировать но там еще лопнул корпус видимо от старости машина все таки 1957года, короче принял решение заменить его на новый, как всегда обратился в свой любимый магазин АvtoALL (перово) я его по стринке называю магазин "ЛОРД", в наличии был водяной насос газ-52 он полностью без переделок подходит к моему двигателю, нераздумывая я его купил потому что он и стоил не очень дорого, главное что приятно удивило насос был пакете и в красивой фирменой коробочке упакован, была прокладка в наличии и документы !, насос был фирмы ПЕКАР. То есть все для установки его было сразу в комплекте. Насос был покрашен в черный цвет очень качественно, краска держится крепко , литье корпуса обработано и не имеет острых кромок, поверхность прилегания к двигателю ровно отфрезированно, шкиф тоже имеет покрятие, крыльчатка из пластика тоже сделанна акуратно, врашение плавное без заеданий подшипники были смазанны, есть масленка для смазки подшипников, насос приятно держать в руках, просто устанавливать и красиво смотрится на самом двигателе.Я даволен покупкой водяного насоса ПЕКАР.


Комментарии