Стучит же, стучит

Есть несколько причин для ревизии подвески после зимы, а это небольшой стук в подвеске при езде по неровностям, что свидетельствует о неполадках в ходовой части соответственно. Были куплены шаровые от корейского производителя CTR. До этого ставил запчасти этого бренда, а именно рулевые тяги и правую опору, довольно качественный продукт за очень демократичную цену и ходит уже несколько лет??

Одним из можно сказать преимуществ является то, что внутри самой шаровой стоит капролтановый вкладыш, в результате чего ее нет необходимости смазывать. Из недостатков в комплекте идет только гайка которой притягивается шаровая к поворотному кулаку, две гайки и болт которыми шаровая крепится к рычагу нет, пришлось ставить старые


2


Комментарии