Пришла весна — Долой подвеску

Весна – это жаркая пора не только для шиномонтажек, но и для обычных автосервисов. Как только на улице становится потеплее, мы спешим устранять все то, что сломалось в машине за долгую осень и зиму. Или я один такой? Маловероятный факт. Сколько же ям и колдобин было этой весной в нашем городе, хотя в вашем не меньше думаю.

Начнём с первого лота — пыльник амортизатора. Про данную фирму, имеется в виду Febest давно ходят легенды и отзывы неоднозначные, хотя больше плохие. В основном говорят так, если делаете машину для себя и на долгие годы — даже не смотрите в сторону этого бренда. А если бюджет ограничен и машину собираетесь продавать — вариант отличный, но я этого не поддерживаю. Давайте пичкать гавном при продаже?

На передней части автомобиля у меня как раз и раньше стояли пыльники этого бренда. Претензий нет, хорошо отработали свой срок и то только одна сторона вышла из строя. В виду этого взял сейчас тоже самое. Другие детали данной фирмы никогда не брал и не могу дать объективную оценку. Если был опыт, то прошу написать об этом ниже ????



Комментарии