Графит от Oil Right
Всем привет! Хочу оставить небольшой отзыв о графитовой смазке от OIL RIGHT. Данной смазкой ранее никогда не пользовался, поэтому знал о ней только понаслышке... т.к предстояла и предстоит сборка подвески, надо чем-то смазывать резьбовые соединения т.п, чтоб в дальнейшем спокойно всё разобрать. В ремонте всегда вспоминаю слова одного наставника - МС по автогонкам: "Собирая какой-то узел, не забывай, что возможно именно тебе и придется его разбирать" - уже как заповедь)). В общем, из доступного были только Литол и остатки пластичной смазки от Shell Gadus когда-то подареный от экскаваторщика). Shell мне бы всё-равно не хватило, а Литол, ну не то что бы он устарел, но хочется попробовать что-то новенькое, подходящее длят сборки). ЗаGOOGLEлил я про Графит, опять же повезло, что на сайте AvtoAll оказалась эта смазка в наличии, что не могло не радовать)). Как удачно всё сложилось, два вида смазок (Шрб-4 и Графит) одним лотом и в одном магазине)). О товаре: Банка удобная, легко открывается, если руки например уже запачкал, смазка сама по себе не густая, но и не жидкая, не вонючая. По срокам годности вся смазка свежая. В общем, я всё это дело заказал, пришло довольно быстро без задержек через СДЭК. Работать с ней приятно, я доволен))




Комментарии