Отзыв об очистителе кондиционера
В целом доволен, кондиционер задышал новыми ароматами. Пользоваться удобно, есть тонкий шланг, на конце разпылитель для кругового нанесения очистителя. В bmw e90 снял моторчик печки, испаритель кондиционера оказался в 30 см, вставил в воздуховод шлангу очистителя и поводил туда- сюда. Дал постоять, порабоать химие и включил кондишн на всю. Далее уже запустил ароматизатор с продувкой всей системы на всю катушку. Можно рекомендовать продукт для обслуживани авто!!!вот в целом отзыв и все, закончен, но 700 сисволов надо добить. Зачем? Остантся загадкой. Такие дела, сайт упоролся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В целом доволен, кондиционер задышал новыми ароматами. Пользоваться удобно, есть тонкий шланг, на конце разпылитель для кругового нанесения очистителя. В bmw e90 снял моторчик печки, испаритель кондиционера оказался в 30 см, вставил в воздуховод шлангу очистителя и поводил туда- сюда. Дал постоять, порабоать химие и включил кондишн на всю. Далее уже запустил ароматизатор с продувкой всей системы на всю катушку. Можно рекомендовать продукт для обслуживани авто!!!вот в целом отзыв и все, закончен, но 700 сисволов надо добить. Зачем? Остантся загадкой. Такие дела, сайт упоролся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии