Еще при покупке они были разными... Не комильфо
Еще при покупке колпачки неппелей были разными:

Но, в силу того, что времени не хватало, или рук, я так и ездил. "На скорость не влияет"… А глаза (мои) мозолят!
Были куплены так называемые "алюминиевые". Понравились мне видом своим, когда я лазил на сайте Avtoall в поиске всяких "приколюх"!)




Мне "зашли". Гармонируют с моими колесами вполне. А вы их смазываете перед установкой? Говорят они прикипают?
2


Комментарии