Хотел сэкономить
Пластины вырезаны на лазере, сделаны аккуратно, покрыты консервационной смазкой. Ровненькие.
НО!!!! Они НЕ покрашены. Вообще! Совсем!!! Голый металл!!!!!
Заказывал через сайт, там фото небыло. Взял просто самые дешёвые. При получении был непрятный сюрприз. Впрочем, я не расстроился, купил грунт, краску и лак. Буду баловаться с покраской.
Да, и специальные гайки для крепления удлинителей на пластинах я так и не нашёл. Придется скручивать со старых мотоциклетных камер.
Это пластина, в консерванте, вырезанная на лазере, ровная и непокрашенная.


Комментарии