ступица на автомобиль Опель астра
Заказал ступицу, на фото был датчик АВS, в описании нет. Обратый звонок(есть такая функция) все решил. Менеджер перезвонил и мы с ним конкретно по ой модели уточнили всю информацию. выслали ТК СДЕК, пришла деталь очень быстро(3 дня смомента заказа) я даже был приятно удивлен. В этот же день, сильно напряг всех в сервисе( в котором собирался на выходных заменить ступицу) в это время были другие машины на ремонте, мне заменили без бубнов и плясок данную деталь. Вот только комплектация разнилась с фото на сайте. В коробке лежала ТОЛЬКО сама ступица, ни болтов не крышки закрывающей винт ШРУСа ничего. печально, потому как винты креплению ржавеют очень сильно и повторное их использование не возможно. В целом я нетрально доволен. Вобщем цена-качество(и комплектации в том числе).


Комментарии