Плавкая вставка - предохранитель
Здравствуйте! Всех благ и разумеется удачи!
У меня было до банального просто, "спалил" по несчастью предохранитель в мультиметре. Ну ведь же хочется что бы инструменты были все в порядке, во всеоружии так сказать. А то что это? Инструмент есть, а работопригодность на половину? Ну, нет уж! Инструмент должен работать! Иначе зачем он?!
Обидно, дасадно, ну ладно!
Есть такой замечательный магазин как AUTOALL! На моё удивление и радость, в этом магазине есть практически все! Познакомился я с этим магазином еще на заре его открытия, в 2005 году! Это получается ему уже скоро 20! Эх! Это ж юбилей! Не каждый бизнес доживет до такого возраста. А значит, этот магазин нужен людям. Потому и работает для нас и сегодня.
Когда то в далеких двухтысячных, мне возможно была нужна лишь всего лампочка в фару... или золотник в камеру, а может и еще чего то... И там это было! И недорого! С тех пор я этим магазином пользуюсь до сих пор и альтернативы ему не нахожу, да и не надо.
Вот вчера, искал этот злощастный предохранитель в интернете, натыкался на разные магазины, объявления и т.п. Находил, но стоимость была в деятки!, повторюсь, В ДЕСЯТКИ РАЗ больше чем в AUTOALL! а А в AUTOALL ПРАКТИЧЕСКИ БЕСПЛАТНО)),
Ассортимент магазина на радость очень широк!, В нем я покупал не только автозапчасти, но и слесарный инструмент, и электрику как авто так и бытовую, химию типа красок, лаков, паст и еще кучу всего. Садовый инструмент, лестницы, да все перечислять долго.
В сети магазинов AUTOALL есть не только самовывоз (кстати очень удобное расположение магазинов в городе), но и доставка до дома или пункта выдачи. Оплатить можно не только наличными но и картой или безналичным расщетом от организации.
AUTOALL НА СЕГОДНЯНАВЕРНОЕ ЛИДЕР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
А тот злощастный предохранитель я купил именно в нем!
Еще раз удачи и чистого неба над головой.
Всем пака...


Комментарии