Чистка сердца машины с помощью LIQUI MOLY
Всем доброго времени суток ! :)
Как-то 7000 км назад , решил посмотреть как обстоят дела внутри моего двигателя , и ужаснулся увидев отложения от плохого масла , и решил что так дело не пойдёт .
Решено было менять масло (ENEOS вместо Лукойл-премиум, ну это вдругой теме :ъ ) и прочистить двигатель. Прочитав отзывы , выбор окончательно пал на LIQUI MOLY.
Почему ?
1)Положительные отзывы
2)Очень прост в применении(залил,запустил двигатель 5-10 минут и готово) , в отличии от тех когда нужно проехать ещё 10км вместе с очисткой .(Мне нужно было не по району кататься , а спокойно пока работает LIQUI MOLY , заниматься машиной )
В итоге не зря , двигатель очищен , глаз радуеться , мир прекрасен .
Вывод :
+Быстро
+Просто
+Удобно
+Не требует каких либо навыков
+Чисто


Комментарии