Реле сгорело, а купить не где? Временное решение / Reno Sandero Stepway
Сегодня расскажу про Reno Sandero Stepway 2010 года выпуска, а именно о проблеме включения вентилятора охлаждения двигателя на сгоревшем реле К2. При включении автомобиля на холодный двигатель, запускается вентилятор охлаждения.

Конечно в интернете есть много разных причин по которым может включатся вентилятор на холодном двигателе. Я начал проверку с Реле К2 – «Большой скорости вентилятора охлаждения и кондиционирования». Данное реле находится с право от аккумулятора автомобиля.
Как оказалось, что контакты данного реле просто прогорели. Найти оригинальное реле «20.240 041» в магазинах невозможно, только под заказ. По контактной группе и схеме подошло реле Citroen C4 Bosh но данное реле на 30 Ампер. Оригинальное реле 40 Ампер.


Нашёл на одном сайте информацию о потреблении вентилятора охлаждения, оно составляет 28 Ампер, хотя предохранитель на данную цепь в 30 Ампер. Предохранитель кондиционера на 40 Ампер, но он делится на группы:
Реле К4 – Сам кондиционер.Реле К3 – Малой скорости вентилятора (с кондиционером).Реле К2 – Большой скорости вентилятора (с кондиционером).Сам кондиционер по информации интернет ресурса потребляет 15 Ампер. Допустим, что на каждое остальное реле по 12,5 Ампер. Нужно так же понимать, что всегда берётся запас. Скоростей кондиционера в данном автомобиле четыре. По логике первая скорость должна быть самой слабой.
А теперь расскажу про эксплуатацию автомобиля на данном реле от Citroen C4 Bosh 30 Амер. Приобрели, так как ожидаем доставку реле на 40 Ампер. Работает исправно, но больше первой скорости кондиционера включать не пробовали. Контакты реле не обгорели и внутренняя часть тоже целая. Вот фото после ежедневных поездок спустя две недели.



Конечно изучив информацию более подробно, рекомендуется ставить реле больше 40 Ампер, хотя многие рекомендуют не увеличивать номинал. В моём случае проблема включения вентилятора на холодную ещё не решена. Скорее всего дело в датчике, на днях буду делать диагностику, есть сомнение, что автомобиль уходит в аварийный режим из-за неправильных показаний температуры. Но не исключаю и поломку термостата, хотя патрубки по температуре, как и должны быть.
Данное реле можно использовать, если вам требуется автомобиль, а оригинального под рукой нет. Как-то так! Всем хорошего ремонта и удачи на дорогах!!!


Комментарии