Звуковой сигнал FK Premier
Сигнал по сути дешевый аналог сигнала Meshuba. Но вполне достойный сигнал. Ставил на Opel Astra H. Сначала подключил через реле, которое было в комплекте, не работало. Убрал и подключил к штатным проводам. Всё заработало, т.к. у штатного сигнала и так есть и свой предохранитель и своё реле. Единственное что надо, так это поменять предохранитель и поставить на 20А. В штатные места сигнал естесственно не влезет, ставил под бампер, прикручивал на лонжерон. Сигнал получился достаточно громкий и басистый. С родным не сравнить. Гораздо лучше. На видео звук его чуть звонче. В реале звучит более низким тоном. При желании тональность настраивается винтом.
3






Комментарии