Пружины для настоящего Патриота!
Всем доброго дня!
Имеем УАЗ Патриот 2006 года выпуска. Установлены стандартные пружины и проставка 20мм из полиуретана. Прекрасным осенним утром, пружина лопнула, произошло это от усталости и старости металла. Недолго думая, открываем наш любимый магазин, (заказываем тут уже не первый заказ) делаем отбор позиций по передним пружинам, иии... Вуаля, находим пружины фирмы ФОБОС +30 (и это не возраст) лтфт, красного цвета, (+50% к скорости), усиленные. Заказываем ну и как обычно, через пару дней заказ в руках. Установка, мотор, поехали, как сказал известный человек:) Вообщем и целом, довольны, машина подняла гордо нос к верху, взяла цель на новые поездки, ну и конечно же советуем к покупке и замене. Устанавливали уже без проставок в 20мм.
Не ломайтесь господа и пользуйтесь проверенной информацией при заказе деталей:)


Комментарии