Лампы PIAA в Санг Ёнг Рекстон
Хочу рассказать о действительно хороших лампах которые подходят по параметрам, цоколю и главное освещению ко многим машинам у которых обычный галоген не светит как не бейся. Пиаа отличаются тем, что у них не просто выкачен воздух из колбы, но ещё и закачен туда газ улучшающий свечение. Как объяснили продавцы магазина. Первые лампы PIAA я покупал в далёком 2005 году в машину тогда ещё Фольксваген Пассат Б3 и ппослужили они одинадцать! лет без передышки. В 2016 я паську отдал племяннице, она сдала на права и как раз пася ей пригодился как учебный автомобиль. Себе приобрёл Санг Ёнг Рекстон и катаюсь теперь на нём. Надеюсь долговечность ламп с годами не стала хуже. Приобрёл всё лампы PIAA и в ближний и дальний и ПТФ. Посмотрим!
https://www.drive2.ru/l/553431207455490161/


Комментарии