Борьба с пропусками зажигания
Всем доброго времени суток. С недавнего времени стал мучаться с прострелами во впускной коллектор и пропусками зажигания. Сразу стал грешить на модуль зажигания, потому-что свечи зажигания и высоковольтные провода менялись на прошлом техническом обслуживании. Выбор на данную деталь в наше время очень велик, но я решил остановиться на модуле от фирмы startvolt, до этого брал стартер от этой фирмы и он пашет без нареканий ))

Такой вот его внешний вид, без изъян и чистенький пока дома на столе.
Надеюсь что прослужит он не мало.

После установки пропала вибрация, стал равномерный холостой ход.
Запускается теперь с первого раза ну и конечно же снизился не на много расход. А самое приятное что нету запаха не сгоревшего топлива.
О качестве детали пока рано судить, но на первый взгляд модуль выполнен очень аккуратно, ровные отливы, внушительный вес, нету запаха дешёвого пластика.
В эксплуатации он всего пару месяцев, но работает отлично. Надеюсь что и дальше будет только радовать. Рекомендую 👍



Комментарии