Резиновая Зина
Продукт марки Kudo это низкий ценовой сегмент и отличное качество но не всегда, почему? Я опишу все и в деталях. На моём автомобиле блоки стеклоподтемников выполнены из материала SoftToch и по своим свойствам очень сродни жидкой резине, также задачей стояла покрасить уголки крепления боковых зеркал ведь на Alfs Romeo они из алюминия и с них слетает краска при окислении. Жидкая же резина имеет в отличии от краски цельную структуру и устойчева к механических воздействиям. А блоки стеклоподьемгников уже изрядно были расцарапаны толи бьющимися в экстазе девушками толи сам расомаха закрывал двери. Выбрал я Kudо из за их цены и взял банку еще оригинального пластидипа для проверки.

Все чательно обезжирил и нанес в 7 слоев с сушкой 5 минут.. разницы я не заметил вообще) тоесть не то, что плохо, а наоборот это очень хорошо! Попробовал на двух сторонних деталях и там все отлично, снимаеться тяжело но как пленка, не рвется, оригинал также, даже немного легче. И все бы нечего и поставил бы я оценочку 10 из 10, но купив еще банку через месяц, и цвет после высыхания стал болотный,черный с зеленым отливом((( Я, чтобы обзор был честный купил пару дней назад свежую партию и все оказалось хорошо, снова черный.
Итог: покупать однозначно стоит, думаю с зеным был брак партии, но за такую цену им можно простить. Материал крепкий и уже больше 3 месяцев задиров нет, мойки держит великолепно. Я искренне всем рекомендую именно эту жидкую резину! ПокачЬ!)
И вот результатч:





Комментарии