Топливный насос на жигули. Какой выбрать?

Здравствуйте уважаемые владельцы классических жигулей. Расскажу о своём приобретении бензонасоса пекар. Летом часто катаюсь на своей семёрке и в жаркую погоду мой насос стал перегреваться. Автомобиль просто глохнет и отказывается ехать дальше. Я просто мочил в холодной воде тряпку и ложил её на бензонасос и ехал дальше до следующего отказа его работоспособности. Мне честно говоря просто надоела такая езда и тогда я решил поменять свой насос на новый. Выбор топливных насосов в магазине на момент моей покупки был небольшой, либо родной дааз, либо пекаровский. Прочитав отзывы людей, которые преобрели этот насос, решил тоже взять пекар. За одно приобрёл и новую проставку со штоком. Фотографии моего приобретённого насоса смотрите ниже.








Проверил продукцию на оригинальность. Фото смотрите ниже.


В целом бензонасос работает хорошо, больше в жаркую погоду не глохнет. Установил без проблем всё подошло. На сколько долговечен этот бензонасос покажет время. Лучше или хуже даазовского этот насос не знаю, что выбрать решать вам, я выбрал пекар и не пожалел что взял именно его. Всем спасибо за внимание.


Комментарии