Чернитель шин и бамперов аэрозольный
Добрый день!
Чернителями пользуюсь давно,но аэрозольный почему то ни разу не пробовал
в итоге решился -купил и понял что он самый подходящий мне!

одни плюсы ее использования минусов я не обнаружил
-банка аэрозоль
-распыляется легко
-имеет приятный запах(но распылять строго на улице!!)
-не нужно никаких приспособлений для того что бы им пользоваться
-герметична, можно возить ссобой в багажнике
-придает автомобилю после мойки законченный вид (буд то выехала из салона)

слева колесо черненое, справа еще не опрысканое (на видео ниже показываю как он распыляется на правое колесо и убирает разводы от мыла шиномонтажного)
у меня был опыт использования различных чернителей
пользовался глицерином разбавленным с водой и так же обычным не аэрозодьным
у обоих один большой минус нужно брать тряпку и растирать!
(глицерин еще и густоват ко всему прочему так что без растирания никак)
использую его везде!так же отлично чернит бампера

колеса любых фирм годов и износа
и вообще все что резиновое и пластиковое снаружи салона

на черном фоне на фотографиях даже сливается


держится хорошо особенно подхоит для выставочных машин
распыляется быстро, балона хватает надоолго, т,к брызгает экономно,если не хочется часто покупать можно взять балон побольше на 1000мл
/chernitel_shin_i_bamperov_silverline_arozol_1000ml_agat-725292/

мне понравилось
рекомендую!












Комментарии