Кнопка-выключатель аварийной сигнализации ВАЗ 2108-09 для низкой панели
Возникла неисправность- не работают указатели поворота, при этом аварийная сигнализация работает. Реле указателей поворотов исправно, подрулевой переключатель исправен. Причиной оказалась кнопка аварийной сигнализации. Т.к. в машине низкая панель (машина 1987г.в.), кнопка нужна именно для нее. В розничных магазинах найти такой артефакт практически не реально. Уже начал искать по разным форумам и на разборках. И к удивлению на avtoall она есть в наличии. Единственное что смутило, так это ее размеры. Родная кнопка производства СССР длинее. Но т.к. цена не высока, решил попробовать. В итоге все отлично подошло и прекрасно работает. Единственное что заменил от старой, так это саму клавишу, в оригинале она с черным символом треугольника на белом фоне.


Комментарии