Масло моторное LUKOIL GENESIS
всем хорошего дня, купил под замену старого моторного масла на свою вторую машину масло лукойл генесис, заливаю исключительно только его, по маслам стараюсь не скакать, лил до этого другого производителя и масло почему то по уровню немножко пропадало, спустя какое то время пообщавшись с сотрудниками посоветовали попробовать это данное масло от лукойла, в принципе по деньгам оно стоит приемлемо и почему бы и нет, тем более то старое мое другой фирмы в цене начало ползти в верх.
Что хочу отметить, это внешний вид самой бутылки, сделано все четко, все гравировки подлинности товара. Крышка удобная и хорошо закручивается, использовав его до нынешней замены в машине болталось бутылка ничего не пролилось - удобно если возить для подливания его. По объему тоже идет литр - это удобно опять же из-за предыдущих моих соображений.
По маслу: машина не кушает, уровень на отметке, едет хорошо и плавно работает двигатель. В целом все нравиться, один сезон на нем уже откатал, есть с чем сравнить , заливаю второй раз






Комментарии