Фильтр масляный SAKURA
всем привет, подошло время к очередному обслуживанию свей рабочей лошадки в виде металлического коня :-) а именно заменить старое моторное масло, фильтр и сменить старые колодочки на новые.
В общем начал я сначала покупку с масленного фильтра, и тут начал гадать выбирая какой же лучше взять????
Кстати кто какой себе берет, марку производителя?
В общем этих фильтров целая куча и под разные бюджеты от малого до дорогого. Как говориться чем больше выбор тем глаза разбегаются и сложно определиться ахахахах, один одно говорит, другой другое. В общем взял я себе фирму сакура, вроде как говорят что хороший производитель и никаких проблем с продукцией нет, на вид фильтр как фильтр, брендированная хорошая упаковка, также как и сам филтр с маркировками и надписями, дырки широкие и частые соответственно лучше будет проходить масло. Интересно посмотреть что внутри произвести так скажем тест, но портить и резать его не буду. Свое точно отходит а масло меняю часто по этому проблем не будет.





Комментарии