Съемник пружин подвески
Доброго времени суток, дорогие читатели.
Меняю подвеску. Во дворе. Задние пружины снялись легко, с установкой новых были небольшие трудности, но терпимо. Вот решил для переда купить съемники.
Обычные, недорогие съемнички. Завернуты были в полиэтиленовый пакетик и упакованы в маленькую картонную коробочку, в полиэтиленовом пакетике.
Нижнюю шаровую снять не смог, и сразу же понял, что не зря купил съемники, т.к. со снятой верхеней, пружины без съемников точно не снять.
Сжимаем и вынимаем старую пружину:
Сжимаем и ставим новую пружину:
Готовый результат:
Покупкой доволен.
Надеюсь, мой отзыв и мини обзор будет Вам полезен. Желаю удачных приобретений ;)
C уважением, Виталий.
3


Комментарии